Выигран суд по иску об ограничении родительских прав Евгении Гулиной" />

ПОБЕДА В СУДЕ ЧЕЛЯБИНСКА

Поделиться:
28.07.2026
28 июня 2026 года был выигран суд по иску об ограничении родительских прав Евгении Гулиной из Челябинска. От РОО"Иван Чай" защиту осуществлял Алексей Якубович. Отказ в полном объеме!

Хотя правительственная комиссия накануне решила подать ходатайство о назначении Евгении психиатрической экспертизы. Прокурор не поддержал и "матери дали последний шанс".
Не буду комментировать эту риторику. Можно сказать, что правительственная комиссия, куда входит и уполномоченный по правам ребенка, это тот случай, когда врагов не надо.

Ура.Но! Евгении в СРЦ сказали, что детей отдадут только в конце сентября.
С чего бы? Они по идее и так не должны были удерживать детей в СРЦ, с моей точки зрения делали это незаконно.

По крайней мере, я не видела документа, который бы регламентировал нахождение ребенка в учреждении у не лишенных родительских прав родителей. Так называемых "без статусных" детей.

Поэтому требуется помощь. В деле Смагиной вернуть ребенка сразу после выноса решения помогла Екатерина Мизулина.

Теперь что будем делать? Евгения правильно полагает, что отставание от школьной программы вменят ей в вину.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

ЮВЕНАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. ЭЛИНА ЖГУТОВА

Поделиться:

Короткая ссылка на новость: https://www.ivan4.ru/~rRJJv




Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь на сайте , или войдите через социальные сети
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
или зарегистрируйтесь


Поддержать РОО «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ТРАДИЦИОННЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ «ИВАН ЧАЙ»

Сумма: 

Выберите удобный способ пожертвования: